滨州职业学院2018年“心灵花海”5.25心理健康教育月获奖情况公示
发布时间: 2018-12-14 浏览次数: 351

滨州职业学院2018

“心灵花海”5.25心理健康教育月获奖名单


心理剧DV获奖名单

一等奖

继续教育学院医疗学院会计学院

二等奖

生物工程学院海洋学院护理学院轻纺化工学院建筑工程学院 工商管理学院信息工程学院电气工程学院


第二届大学生朋辈心理辅导技能大赛获奖名单

集体成绩一等奖

信息工程学院海洋学院医疗学院

二等奖

工商管理学院护理学院生物工程学院继续教育学院建筑工程学院轻纺化工学院会计学院电气工程学院机械工程学院

个人成绩一等奖

信息工程学院 万彩

继续教育学院蔡爱敏

医疗学院侯金今

二等奖

工商管理学院 宋宝祥

海洋学院 孙宇航

信息工程学院 张玲

信息工程学院 王金凤

海洋学院 刘合力

继续教育学院 沈茹

医疗学院李乾娣

优秀奖

海洋学院 丁璐

轻纺化工学院 张雪迪

医疗学院 李瑶

生物工程学院 路程洁

生物工程学院 相倩楠

护理学院 刘雯芳

工商管理学院臧天

护理学院王利云李帅

工商管理学院魏广

心理健康协会 高硕

护理学院张言申

建筑工程学院 杨志远

电气工程学院 张伟昊

2017-2018学年优秀心理委员名单


院自律委员会

胥锴婷陈贞宇张言申高毅


大学生心理健康协会

苑玉燕李帅高硕


继续教育学院173班彭宇

继续教育学院171班李姗姗

继续教育学院171班窦敏晨

继续教育学院1715班星广琳

继续教育学院177班郭越然

继续教育学院1714班郑亚丽

继续教育学院179班张鑫瑜

继续教育学院1710班王露

继续教育学院175班范珊珊

继续教育学院173班郭蕙


生物工程学院17级食品药品监督管理王一

生物工程学院17级园林技术一班田新展

生物工程学院17级药品生产技术一班刘萧

生物工程学院17级药品生产技术二班刘嘉欣

生物工程学院17级化工生物技术班刘艺倩

生物工程学院17级园林技术二班王迪


电气工程学院17级机电一体化六班赵宇坤

电气工程学院17级机电一体化五班侯喜英

电气工程学院17级机电一体化二班于慧婷

电气工程学院17级机电一体化四班王森

电气工程学院17级机电一体化六班张伟昊

电气工程学院17级机电一体化一班西献豪


机械工程学院17级数控“3+2”二班李欣艺

机械工程学院17级数控“3+2”二班王丹丹

机械工程学院 17级数控“3+2”一班曹庆

机械工程学院16级数控“3+2”一班张鑫

机械工程学院17级数控“3+2”一班张文博

机械工程学院17级数控“3+2”一班赵烁


轻纺化工学院17级应用化工技术高职四班张雪迪

轻纺化工学院17级应用化工技术高职三班赵艳芳

轻纺化工学院15级五年一贯制大专三班孙丽敏

轻纺化工学院17级一班王纤纤


护理学院17级普护二班李余丽

护理学院17级普护一班苏梦娇

护理学院17级普护四班亓文静

护理学院17级普护15班周玉丽

护理学院17级普护17班孙如玉

护理学院17级普护14班刘雯芳

护理学院17级普护五班刘祝

护理学院17级普护13班王雯雯

护理学院17级普护12班王景润

护理学院17级普护18班卢颖琦


医疗学院17级医学影像二班贾凡

医疗学院17级康复治疗技术高职二班张嘉慧

医疗学院17级康复治疗技术三班齐艺晶

医疗学院17级口腔医学技术高职三班彭睿

医疗学院17级药学高职二班高琦

医疗学院17级康复治疗技术高职一班李琪

医疗学院17级影像一班黄夏蕾

医疗学院17级康复治疗技术三班李瑶

医疗学院17级检验三班侯金今

医疗学院17级医学影像技术高职二班时春絮


会计学院17级会计一班帅佳琪

会计学院17级会计二班韩文静

会计学院17级会计三班孙文玉

会计学院17级会计四班王庆福

会计学院17级会计五班刘溧

会计学院17级会计六班毕云青

会计学院17级会计七班张文静

会计学院17级会计八班李明月

会计学院17级会计九班贾雪

会计学院17级会计十班张宜元


工商管理学院17级物流管理一班宋宝祥

工商管理学院17级物流管理一班韩开瑞

工商管理学院17级工商企业管理一班万李

工商管理学院17级工商企业管理二班于明珠

工商管理学院17级空中乘务一班张时琪

工商管理学院17级市场营销二班王敏


信息工程学院17级计算机应用六班孙艳超

信息工程学院17级计算机应用二班杨玉瑶

信息工程学院17级电子商务一班张晓涵

信息工程学院17级计算机应用二班张末寒

信息工程学院17级计算机应用四班王金凤

信息工程学院17电子商务二班李梅雪

信息工程学院17电子商务三班窦文龙

信息工程学院17软件技术二班巴绍松

信息工程学院17电子商务三班孙昌鑫

信息工程学院17电子商务一班刘艳


建筑工程学院17级工程造价大二班杨志远

建筑工程学院17级室内设计二班孟宁

建筑工程学院17级建筑工程技术高职班孙佳豪

建筑工程学院17级室内设计一班聂英英

建筑工程学院17级艺术设计班毕亚静

建筑工程学院17级工程造价一班张玉迪


海洋学院17级高职航海马风彩

海洋学院17级石油化工专业士官班彭鑫

海洋学院17级港口与航运管理班董可慧

海洋学院17级轮机工程技术士官二班陈昊

海洋学院17级轮机技术士官一班赵玉鑫

海洋学院17级轮机高职祝贺